[ New reality ] NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Территория у школы] » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Темная Леди медленно шла к озеру. Её черные волосы метались на ветру.Это создавало довольно красивую и жуткую картину одновременно. Глаза все ещё оставались  безразличные ко всему. Даже к ночной красоте. А красота была. По озерной глади гуляла рябь,но всеравно в озере отражалась луна. Полнолуние... В запретном лесу завли волки,но Анджелина даже не вздрогнула. Она ещё ближе подошла к озеру и встала. Её глаза смотрели кудато вдаль. Невидя ничего,не чувствуя ничего. Её платья было с коротким рукавом,но она не ощещала холода, от холодного северного ветра.  Я тут..Опять тут...

0

3

Северус шел по дороге к озеру, наблюдая за прекрасной леди, шедшей впереди. Она его не замечала, что пока шло на руку Северусу. Ее вид завораживал мужчину. Он просто шел, шел за ней. Это как полуночное ведение. Ее волосы колыхались на ветру, что придавало ей еще большую загадку. Эти холодные глаза, ледяная кожа. Все казалось мужчине до боли знаком, близким и в то же время таким холодным отчужденным.
Женщина дошла до края берега и остановилась. Снейп видел ее из далека, он стоял у самой кромке леса. Сомнения одолевали мужчину, подходить ли к женщине или наблюдать подали. Но, покинув укрытие, Северус стремительно подошел к девушке, его шагов она не заметила и по-прежнему стояла  воды, не шевелясь.
Не опасно ли гулять здесь в такое время, мисс Реддл?

Отредактировано Северус Тобиас Снейп (2008-06-11 15:34:16)

0

4

Медленно, очень медленно Анджелина повернулась на слова, обращенные к ней. Миссис Реддл своим обычным взглядом взглянула на Северуса. Кто он мы знакомы? Мелькнуло в мыслях, и она вспомнила. Северус Снейп, один из подданных её мужа. Снейп! Холодная улыбка появилась на лице Анджелини.
Женщина своим внимательным взглядом окинула Северуса. А он изменился.. И сильно! Раньше был мальчишкой, а вот теперь. Женщина отогнала свои мысли и вновь внимательно взглянула на Снейпа. Блин..сколько их много.Мне совсем не на руку, чтоб Том узнал...Но один из них может донести...

0

5

Женщина одарила мужчину ледяным взором, но Северус не смутился. Ему приходилось видеть это от ее мужа.
Извините, что я нарушил Ваш покой. Просто я подумал, что будет небезопасно девушке ходить одной по лесу. Вокруг много недоброжелателей. Одни кентавры чего стоят. Я советую вернуться вам в школу. Так будет безопаснее.
Снейп подошел чуть ближе к женщине и продолжил, чуть понизив тон.
Члены Ордена Феникса патрулируют лес….

0

6

Леди расмеялась. Пусть порулируют! Я ничего не делаю... Да и есле бы делала. Не сомневайтесь, я смогла бы защитить себя. Женщина тряхнула головой отчего волосы разлетелись в разные стороны подхваченые ветром и уселась на траву. Странный ты какой-то Северус. Мисс Ридл подняла свои черные глаза на зельевара. Люциус вот чуть в обморок не упал меня увидев,а ты...Даже не среагировал.Кагбуд-то знал, что я жива. Надо уговорить его не докладывать Тому.... Том может все испортить..А моя сладкая месть только началась. Анджелина вспомнила мужа и  сердце просто сжалось. Том милый Том. Мой Том...

0

7

Я знаю многое мисс Реддл, чего Вам знать не суждено.
Северус ухмыльнулся. Его радовало то, что женщина удивлена его поведению.
И мне странно то, что в столь напряженное время для мужа, Вы находитесь не с ним.
Что Вам мешает мисс Реддл?

Снейп прекрасно знал, что женщина не ответит на его вопрос, но все же……
Мужчина отвернулся от женщины, и сделала маленький шажок в противоположном направлении от озера.

0

8

Женщина отвернулась от Северуса и опять уставилась в даль. Знает... Знал??? Откуда??? Снейп зажог в ней явный интерес, этого давно небыло. До сих пор она инерисовалась лишь местью врагам...
Не с Томом?? А разве он был сомной, когда мне было тежело?? А Снейп?? Ответь был??? Был, когда его подданые решили меня утопить?? Вот, что мне мешает... Я вернусь к Тому, обязательно вернусь, но только когда отомщу. Всем и каждому, кто смел перебежать дорогу мне. Тогда, я была наивной девчонкой.Теперь же, я приобрела силу, силу с которой могу уничтожить всех. В глазах Анджелики плясал пламень, а ледяной голос ниразу не  вздрогнул.

0

9

Снейп улыбнулся. Его эта ситуация смешила. Женщина этого не видела, так как Северус стоял к ней спиной.
Она казалась ему сейчас наивной девочкой. Так говорят обычно обиженные первокурсницы.
Обернувшись к женщине, он обнаружил, что она стоит к нему спиной. Подойдя к ней ближе, Северус развернул Анджелину к себе и взглянул в ее глаза.
Тогда мстите мисс Реддл. Мстите, пока Ваша душа не станет такой же черный, как душа Вашего мужа. Мстите, пока сами не умрете мучительно смертью от боли, которая будет Вас мучить.
И не забудьте, что к той истории был причастен и я !!!

Северус отпустил девушку и последовал в сторону леса.

0

10

И буду Северус, буду!!! Прокричала Анджи в след волшебнику. Ей было плевать... Сейчас она отомстит.... А потом вернуться к своему Тому. И все эти жалкие тараканы будут ползать у её ног. Нет Северус..Тебе я мстить не буду..Мелькнуло в мыслях.Я не знаю почему но ты мне нравишься, а значит я простила...Анджи сняла со своего запястия змею и положила её на траву. Сама же она сняла туфли и вошла в ледяную воду. Холодная вода обожгла ступни,но она даже не моргнула. Её мысли были далеко. Очень далеко отсюда.

0

11

Вскоре Леди надоело. А обдумав все,она поняла, Северус слишком наглый... Его надо проучить....Ведь её должны бояца все... А он так легко прочел все её чувства... Нет!! Не Пойдет!!! Анджи вылезла из воды и одела туфли.Затем посмотрела на свое отражение в воде.Оставшись довольной результатом, женщина повернулась и направилась в сторону замка. Я думаю мне стоит навестить Северуса..Я так изделаю..Наведуюсь прямо к нему домой....
----Комната  Снейпа

0


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Территория у школы] » Озеро