[ New reality ] NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Другие помещения] » Коридры


Коридры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Личный кабинет <===

Люциус решил прогуляться по Хогвартсу,чтобы осмотреться,а заодно и поразмышлять,ему было над чем.Он вышел из своего кабинета,тщательно заперев дверь и двинулся по коридору,куда он идет ему было не очень то важно,главное идти,а уж выйти обратно он всегда успеет,все-таки учился здесь и знает здесь каждый сантиметр.Малфой-старший шел медленно,он все-таки надел мантию,она развевалась от сопротивления воздуху,а белоснежные волосы мужчины,лежащие на плечах,подрагивали в такт его шагам.Он был в подавленом настроении,в принципе это понятно,Нарцисса потеряла ребенка,которого они так ждали.Это оказалось большим ударом для Люциуса,не говоря уже о Нарциссе,но к ней он старался не подходить,чтобы не напоминать ни о чем.
Шел он,глубоко погрузившись в свои мысли,практически ничего не замечая вокруг,да и что было замечать,ведь ученики еще не ходили по коридорам,учебный год еще не начался.

0

3

Анджелика медленно шла по коридору Хогвартса. Её шаги тихим эхом раздавались в вечернем,пустом Хогвартсе. Она прибыла,недавно час назад.На ней все ещё было её дорожное красное плать, а на шее сверкало ожерелье из рубинов. Она прям излучала холодную красоту. Лицо как и обычно было спокойное,глаза выражали безразличие.Маленкая черная змейка ползала по руке хозяйки словно защищая её. Женщина изредко пальцем поглаживала холодное тельце змейки. На губах появалялась усмешка. Вот единственное верное существо. сразу появлялись мысли. Тут в женщину кто-то врезался, она немного отшатнулась но не упала. Подняв глаза Анджи увидела того кого никак не ожидала. О..Люциус какие люди! Старые знакомые! Голос прозвучал спокойно с долей насмешки. Темная Леди стала наблюдать за волшебником увидевшим привидение. Глаза были такимиже безразличными, как и секунду назад.

0

4

Люциус так бы и шел вперед,ничего на своем пути не замечая,если бы не резкий толчок,как оказалось он столкнулся с девушкой,так он подумал в начале,поскольку начал изучать объект снизу вверх и первым,что увидел было длинное красное платье.Когда же он поднял глаза и увидел лицо этой особы,он слегка отшатнулся,будто увидел приведение,но это длилось долю секунды,Малфой совладал с собой и теперь его взгляд не выражал ничего,кроме живого интереса.Надеюсь,что это сон...-пронеслось в голове Люциуса-или быть может эта девушка просто похожа на ту....Даже мысленно Люциус Малфой не решился назвать ее имени,но когда девушка заговорила,стало ясно-это именно она,Анджелина Дарк,Темная Леди.
-О..Люциус какие люди! Старые знакомые!-произнесла она совершенно спокойно,с долей насмешки в голосе.
-Приветствую,Анджелина,какими судьбами?-также спокойно отреагировал Люциус,чуть склонив голову в знак приветствия.
Какого черта она здесь делает???Как она вообще выжила???-лихорадочно думал Малфой,но этих мыслей на его лице не читалось.

0

5

Анджелина знала Люциуса,она очень отлично знала всех подчиненых мужа. Они ещё вместе когдато анализировали их. И миссис Реддл очень хорошо знала,о самообладанию Люциуса. Ай Ай Лютик сдаем позиции..Мелькнуло в мыслях, всеже Малфой отшатнулся от неё он не смог скрыть всего. Анделина была довольна, ой как довольна. Когда Малфой назвал её поимени злость закипела в душе, но ни лицо, ни глаза даже не вздрогнули. Да вот решила на работку устрица. Голос звучал все также безразлично Как вижу ты тоже, что денежки кончились?? с насмешкой тем же голосом. Ах Люц.... Ты и не представляешь что тебя ожидает,а также твою семью,ты разрушил мою, я отплачусь темже.Только более жестоко.Более,более жестоко.

0

6

Лицо Анджелины не изменилось ни на секунду,но что-то подсказывало Малфою,что это только маска,да и он немного знал эту женщину,правда это было так давно...
-Да вот решила на работку устрица.Как вижу ты тоже, что денежки кончились??-с тем же безразличием поинтересовалась она,но в голосе уже явственно слышалась насмешка.
Это разозлило Люциуса,но он не подал и вида,не хотел радовать своего врага,да,именно врага,теперь,когда она так неожиданно появилась она может рассказать своему мужу,что на самом деле тогда произошло и ему будет не сладко,если он вообще выживет.
-Кому ты это говоришь,Анджелина-рассмеялся Люциус,это получилось довольно злобно-появилась необходимость и я стал преподавать,можешь назвать это...криком души
Малфой не спускал глаз со своей собеседницы,следя за каждым ее движением,за каждым ее взглядом.Когда он прибыл в Хогвартс,то даже не думал чем это может обернуться для него,а сейчас ситуация накалялась и могла перейти все границы.

0

7

Анди расмеялась холодно насмешливо. Крик душе Люциюс у тебя??? А разве она  тебя есть Опять смех.Холодны, безжалостный,насмешливый. Он явно боялся, Анджи знала. Нет не по поведению. Поведение его осталось более или менее спокойное. Лишь глаза мерцали. Но она была такой человек нутром чувствовала, что он боиться.У неё в руках оружие. Есле Том узнает что он тагда сотворил... НЕт Лютик и не надейся.. Это было бы слишком легко для тебя.... А свою мумию жонушку тоже сюда притащил?? С насмешкой опять спросила Анджи приближаясь к Малфою ближе. Когда она первый раз увидела Цисси, миссис Реддл сразу прозвала её мумей. Ну Расазывай,расказывай друг мой. я так долго с вами не была, мнеж интересно. Говоря это Анджи была очень близко около Люциуса. Её губы почти, что косались его. Теперь ты убедишся Люк..Как я изменилась...

Отредактировано Анджелина Дарк (2008-06-10 18:24:48)

0

8

Смех Анджелины раздавался эхом по всему коридору и сейчас казалось,что вся школа его слышит,хотя,все равно в ней было слишком мало народа.
-Как ни странно есть,в отличие от некоторых,но не будем сейчас об этом-усмехнулся Люциус.Хоть он и делал вид,что безразличен,он боялся лишь одного,что Темный Лорд обо всем узнает,но она не должна об этом узнать,хотя,скорее всего она об этом знает,это было бы логично.
-А свою мумию жонушку тоже сюда притащил??Расазывай,расказывай друг мо. я так долго с вами не была, мнеж интересно-её губы почти, что косались его.
Взрыв ярости и Люциус не смог себя сдержать,первый раз в жизни.Его рука впечатала Анджелину в стену,он держал ее за горло,приблизился к ее уху и прошипел:
-Не смей так говорить о моей жене!Я тебе не мальчик и ТЕБЕ лучше не переходить мне дорогу-его глаза мерцали,хотя через минуту он понял всю абсурдность своего действия и тут же отпустил ее,снова глядя на нее совсем безразлично,но это лишь маска,внутри все кипело.

0

9

Анджи опять расмеялась. Вспышка ярости Люциуса лишь смешила её. Ути пути... Люциус ну не сердись ты так, ах какие мы нервные. Опять смех. Запомни милый! Я буду называть всех, как хочу и когда захочу и ты мне не помишаешь. Глаза сверкали. Искры жестокости больше там небыло ничего. У меня есть такая сила Малфой, что ты и помечтать не можешь. Поэтому ты мне не будешь указывать или я раздавлю тебя как таракана. Поверь мне у меня хватит сил. Темная Леди опять нагнулась к Малфою и пальчиком провела по его губам. О..Она наслаждалась своей игрой с ним. Отодвинув руку она опять расхохоталась.

Отредактировано Анджелина Дарк (2008-06-10 18:26:57)

0

10

Анджела смеялась и говорила,говорила и смеялась,а в глазах была жестокость.Это женщина изменилась,очень сильно изменилась,но кем бы теперь она не стала,Люциус никому не позволит унижать его.Ее палец коснулся его губ,но тут же она убрала его и снова засмеялась.Ярости Малфоя не было предела,он сжал в руках свою трость так,что побелели костяшки пальцев,он хотел снова разразиться бурей эмоций и слов,но сдержал себя,хотя удавалось ему это с трудом.
-Мне плевать какая у тебя сила,можешь начинать давить меня прямо сейчас,но я не позволю говорить тебе так ни о ком из моей семьи.Тебе ясно?-в его словах чувствовался холод,но знающие его люди сказали бы,что он в бешенстве,и это было бы верно,когда Люциус начинал говорить таким тоном,именно это и означало ярость.И плевать что она сейчас со мной сделает!!!

0

11

Лютик Лютик... Ух как ты заботишся о своем щенке и мумии... Щенка кажеться Драко зовут... Опять смех. О, она многое узнала о Малфое. Знаешь я тоже могла иметь детей. Анджи опять приблизилась в плотную к Малфою.Её губы уже касались. Могла понимаешь, но ты все испортил.... Глаза стали мутными и чернми. Я хочу увидеть дочь.... Надо будет её найти... Интересно какойже она стала?
А как поживет Том? Опять безразличие. Как же мой дорогой мужинек?Он счастлив?? Начал с вами лутше обращаться? Со злостью и долей сарказма. Темная Леди была наслышена о славе своего мужа,он стал жесток и именно после так назывемой её гибели.. Мне нельзя чтоб он узнал, что я жива..Только не сейчас.... Нельзя....

0

12

Она продолжала говорить и оскорблять его,его семью...в конечном итоге Люциус не выдержал,руку сорвалась с трости и он ударил Анджелину со всей силы,первый раз в своей жизни он ударил девушку.Чувство было поганое,но если бы он этого не сделал,непонятно что бы произошло тогда.
-Не смей...-снова начал Малфой,но продолжил по-другому-Темный Лорд всегда относился к нам так,как должен был-с почтением произнес Люциус,как будто только что он не ударил эту женщину.
Одним своим видом,она внушала ему чувство страха,но не за свою жизнь,а за жизнь своей семьи,ведь когда-то он отнял у нее это и неизвестно что она предпримет сейчас.
-Хочешь с ним встретиться?Я вам устрою встречу с удовольствием-ухмыльнлся Люциус с надменностью взглянув на Анджелу.

0

13

Анджи отшатнулась к стене. Она прижала руки  к щеке,но на губах была ухмылка. Люциус какже ты предсказуем опять смех. Женщина взмахнула рукой и волна воздуха начала словно душить Люциуса. Это только одна из множест мои способностей Малфоя. Я говорю не играй со мной.Женщина обошла кругом вокруг мучжичины коснулась пальцем его груди. Я сейчас смоглабы сделать все что захочу. Мой друг...Беззащитны друг. Ты посравнению сомной никто. Ярость.Вот теперь глаза были не безразличны.В них плясала огромная дикая яроть.Которую женщиа спецально выставила напоказ. Том..Том..Милый Том. Устрой!! Опять смех. Ты,этого не сделаешь, ведь есле так Том сразуже убьет тебя и твою семью..Хотя можешь усроить.Я соскучилась по своему милому любимому муженьку.. Раньше или позже он всеравно узнает обо мне.. И в твоих интересах, чтоб это было позже.... Женщина опять взмахнула рукой и волна воздуха отступила. Ты же не такой наивный Люк... Есле будешь хорошеньким мальчиком я не расскажу Тому,но есле ты будешь продолжать в томже духе....ай,ай,ай...

0

14

Надменность улетучилась так же быстро,как и нахлынула.Воздух сгустился и Малфой начал задыхаться,он чуть не выронил свою трость,но старался держаться,не показывая как ему трудно,чтобы не выглядеть жалко,хотя куда уж жалостливее,чем сейчас.Анджела говорила с яростью,с вызовом и мужчина наконец-то понял,кем стала Анджела.Силы стремительно покидали его и вот он уже стоит на одном колене,а она насмехается над ним.
Она второй раз взмахнула рукой и удушение прошло,как будто и не было,только сердце его стучало бешенно,будто готово было сейчас выпрыгнуть из груди.
-Что тебе от меня нужно,Анджела?-хриплым голосом произнес Люциус,все еще стоя на одном колене.
Сейчас он сам себе был противен,никогда еще его так не унижали,и он понял,что это еще только цветочки.

0

15

Чего хочу??? Чего хочу??? Опять смех. Ты такой глупый или прикидываешься?? Хочешь я научу тебя мыслить Малфой. Представь себя на моем месте. Чего ты хотел бы а??? Ну раскажи мне не стесняйся и несмей врать мне!!! огонь жестокости опять плесал в глазах. Когда она ехала сюда она уже знала что будет делать, но тогда все ещё присутствоваламаленькая доля сомнения.Но теперь. Теперь она поняла.Они слабаки все..Даже Том, по сравнению с ней. Она королева.Она достигла вершин. Женщина ласково погладила змейку шипящую на своей руке.

Отредактировано Анджелина Дарк (2008-06-10 19:16:35)

0

16

Малфой поднялся с колен,при этом отряхнув брюки,но это уже было скорее привычкой.Он посмотрел на Анджелу взглядом загнанного зверя,каким он в сущности сейчас и являлся.Да я бы первым делом пошел к Лорду...
Люциус усмехнулся,но продолжал молчать,он подбирал слова и вскоре произнес:
-Я буду говорить то,что считаю нужным-чуть помедлив,он продолжил-а на твоем месте я бы с удовольствием отомстил всем,причастным к тому...случаю,но если говорить честно,будучи на твоем месте,вернулся бы к своему муженьку под крылышко,там намного безопаснее,а ты никогда не отличалась смелостью-довольно едко закончил Малфой.
Он смотрел на женщину без страха,но в его душе зародилось какое-то другое,весьма странное чувство,оно пока не сформировалось в конечную,но что-то явно зародилось.Вопрос-что?

+1

17

Люци,Люци... В том  то и дело я всегда была..Ключевое слово Была. Теперь я другая. Совсем другая. Ты не заметил это?? Женщина почти нежно провела по щеке мужчины. Ты человек с гордостью Люциус.Но я знаю, что ты боишься, я чувствую это представляешь. Ай, нет, ты же не знаешь, что у меня есть дар Эмпата.Очень удобна чувствовать эмоции окружающих тебя людей..
Мстить всем?? Я отомщу, может быть,но это мне наскучит быстро. Я лутше завладею ими порабочу. Опять смех. Зловещий смех. Том по сравнению со мной стал ничто.... Он покажеться всем вам милым добрым дедушкой..Я не нуждаюсь в нем Он не смог меня защитить от вас..Но я научилась защититься сама...Я венусь к Тому когда повеселюсь, в доволь повесеюсь

0

18

Анджелина провела рукой по его щеке,он едва заметно отстранился,поморщившись и с большим презрением на нее посмотрел,хоть он ее и боялся,это не мешало ему оставаться Малфоем.Чувствует эмоции?Потрясающе,Малфой....
-Мне глубоко безразлично то,что ты чувствуешь или не чувствуешь.Да,я испытываю страх,но не за себя,этого тебе не дано прочувствовать никогда,потому что ты стала бездушной куклой,это чувствую я,по одному твоему тону,и не тебе мне что-то объяснять.Но я бы посмотрел на то,как ты скажешь то же самое Темному Лорду,и не важно,что со мной сделает Повелитель,когда узнает о тебе
Что на него нашло?Это интересный вопрос,но говорил он все с такой же размеренностью,будто перед ним не стояла женщина,которая две минуты назад чуть не задушила его,не прилагая особенных усилий,а как будто перед ним стояла всего лишь ученица,которая после его слов убежит и расплачется,такой уж был Люциус Малфой.

Отредактировано Lucius Malfoy (2008-06-11 09:12:57)

0

19

Да конечно не за себя Люциус милый, ты боишься за своего щенка и мумию правда? Я ж могу с ними сделаать такое.... Ах... Опять это чувство. Анджи упивалась властью.  Сколько когдато не спала и представляла эти мгновения... Долгие годы ожидания подтвердились. Не переживай Люки...Я Их не трону! Пока-что....Хотя, все зависит от тебя. Ты так и не сказал мне,как Том?! голос звучал безразлично лишь требвательные нотки прозвучали в нем.

0

20

Анджелина попала в точку.Люциусу было наплевать на всех и вся,кроме своей семьи,хоть у них с Нарциссой нет той любви,что была раньше,все же он заботился о ней и о сыне.
-Я кажется просил тебя быть чуть повежливее-ледяным тоном произес Малфой,сейчас ему было все равно и он продолжил-Если бы ты слушала меня,а не только себя,ты бы услышала,что я ответил тебе на этот вопрос,но из вежливости повторю:с ним все отлично,также живет,упиваясь властью и пытаясь захватить мир,что ему надо сказать удается
Малфой говорил с некоторым отвращением,но оно было адресовано не Темному Лорду,а Анджелине,которую он люто ненавидел.Он бы сейчас отдал многое за то,чтобы снова оказатся на той скале и скинуть ее собственно ручно с обрыва,удостоверившись при этом,что эта женщина мертва.

0

21

Анджи засмеялась. Люк!!! Мне плевать на то что ты просил!! Понимаешь плевать!!!Ты не имеешь на это права, никакого, слышишь милый??? Анджи откинула назад свои черный волосы и вновь посмотрела своими черными глазами в глаза мужчины. О конечно,ещё бы не был бы- это Том.. С сарказмом промурлыкал голосок. Только вот своих подданых,он не очень то держит в руках, по старому опыту знаю. Опять леденящий душу смех. Кстати раз твоя мумия в школе,надобно мне с ней познакомиться поближе. Что скажешь? Затем Темная Леди взглянула в окно. Мммм... Полнолуие, обожаю его.Это так мило. Ладна Люк мы с тобой заболтались! Увидемся поже дорогой!И с мумией меня познакомишь.А теперь мне пора!Оревуа! Развернувшись на каблуках миссис Реддл направилась по коридору,еле заметно покачивая бедрами. Я запугала тебя Люциус,но это только начало,только начало....

----Кудато

Отредактировано Анджелина Дарк (2008-06-11 12:21:04)

0

22

Люциус засмеялся в ответ,правда почему,он сам не понял,вероятно это была защитная реакция на нападки Анджелы.
-Ты думаешь я буду валяться у тебя в ногах и делать все,что ты попросишь?Ты ошиблась номером-продолжал смеяться Малфой,конечно в глубине души он понимал,чем это может обойтись,но по-другому просто не мог,особенно с этой женщиной,теперь и по имени называть ее ему было противно.
-Что я скажу?Я бы мог сказать многое,но мне не позволяет воспитание,в отличие от тебя,ты никогда не отличалась воспитанностью.Ты в любом случае с ней познакомишься,если будешь преподавать здесь,а в этом я уже не сомневаюсь-довольно злдо закончил Люциус,посмотрев с вызовом в черные,похожие на бездну,глаза Темной Леди.
-Скатертью дорожка...-прошипел вслед уходящей Анджелине Люциус и сам направился туда,куда и шел.

===>Куда-то...

Отредактировано Lucius Malfoy (2008-06-16 16:41:48)

0


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Другие помещения] » Коридры