[ New reality ] NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Поместье мисс де Ланфан] » Спальня Виктории


Спальня Виктории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просторная комната

Отредактировано Виктория де Ланфан (2008-06-12 17:49:39)

0

2

Виктория открыла глаза и сладко потянувшись, посмотрела в окно. Погода была под стать настроению девушки-на улице шёл дождь. От увиденного, Вике ещё больше не захотелось вставать, а просто закутаться в мягкое, тёплое одияло и не вылезать из кровати никогда. Ну вот, докатилась, теперь еще, как маленького ребёнка нужно уговаривать встать с постели и пойти позавтракать. с усмешкой подумала она, всё-таки вставая с кровати. Накинув шёлковый чёрный халат, девушка подошла к окну, чтобы внимательнее посмотреть, что творится на улице. По деревьям, которые были перед поместьем, можно было сразу определить сильнейший ветер, отчего Ви непроизвольно поёжилась. Вечный вопрос, чем же заняться? ммм, почитать книги в библиотеке? Там есть ещё пара непрочитанных и очень ценных книг по магии, но для начала надо позавтракать Виктория позвала эльфа, и когда он с негромким хлопком появился в комнате, она повернулась к нему в пол оборота.
-Организуй лёгкий завтрак в гостиной и побыстрее
сказала она ему, и эльф было, уже хотел испариться выполнять приказ, как девушка окликнула его:
-Ах, да, Зиппи зажги камины во всём поместье. На улице погода жуткая, а в помещениях холода я не потерплю.
Твёрдо сказала Вика. Эльф поклонился, и небрежный жест хозяйки позволил ему приступить к выполнению заданий, а Виктория вновь повернулась к окну. Долгий взгляд вдаль и каре-зелёные глаза, как будто остекленели, настолько девушка погрузилась в свои мысли. Последний день в поместье, а завтра на работу. Странно, не могу даже определить, какие чувства вызывают меня мысли о Хогвартсе. С одной стороны я очень люблю школу, с того момента как я переступила её порог, но вот роль учителя меня не особенно устраивает. Хотя… уж лучше быть учителем, чем учеником, не так ли мисс де Ланфан?
Иронично обратилась она к себе, прекрасно помня о своих школьных годах.Да, но с другой стороны жизнь учителя скучна. То ли дело ученики, у них есть масса возможностей нарушать правила, а это было всегда интересно, особенно если тебя не часто и ловят.
Девушка могла долго вспоминать свои бурные дни в школе, но в комнате опять возник эльф.
-Завтрак готов, хозяйка, всё накрыто в гостиной, как вы и любите
Пропищал он и, поклонившись, испарился.Как всё быстро, я даже не успела сказать, как я поражена. Язвительно подумала девушка, отрывая взгляд от окна. Конечно, никого на завтрак я не жду, но одеться всё же стоит. Задумчиво подумала она, подходя к шкафу. Да, в одежде девушка себе не отказывала, поэтому каждое утро она стояла перед раскрытым шкафом и решала глобальный вопрос дня: Что одеть? Сегодня Виктория остановила свой выбор на чёрно-белом платье, и через несколько минут, она уже была одета и приведена в порядок. Оглядев себя критическим взглядом в зеркало, она спустилась в гостиную.

0


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Поместье мисс де Ланфан] » Спальня Виктории