[ New reality ] NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Флудильня] » [ФлудилкО]


[ФлудилкО]

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Северус Тобиас Снейп
*усмехнулась* наверное, потому что мне весело, прям до ужаса. До чего дизайн достал, что я прыгаю от веселья. Ну а так да. тишина тут, но этой ролевой не так уж и много времени, чтобы здесь было весело

0

32

Виктория де Ланфан
Да уж. Должно народу много быть. И мне кажется чат нужен.

0

33

Северус Тобиас Снейп
не знаю. с одной стороны да, так быстрее общаться, но с другой стороны стоит появиться чату и флуд будет заброшен

0

34

Виктория де Ланфан
Быстро. И можно избежать множества ошбок при написание поста. Много ведь случается недомолвок. Так быстрее и граммотнее объяснить.

0

35

Северус Тобиас Снейп
да, и гостям так легче. например если есть вопросы, то можно их задать или игрокам уговорить гостя зарегестрироватсья

0

36

Виктория де Ланфан
Да, вот именно. Так намного легче. Правда на самом деле эта тема будет забыта, ну и удалить ее .

0

37

Северус Тобиас Снейп
хех, да ладно, вдруг кто вспомнит про бедный флудик и заглянет, будет хоть парочка лишних сообщений

0

38

Блин, народ, а вам не кажется, что так все про игру забудут?Очень много рол, у которых нет чата, но посты прекрасно пишутся.Да и вообще...не знаю...буду приходить гости тока что бы тупо поговорить...Так и про игру можно забыть...

0

39

Elizabeth Dragon
хех, Эл, если игра нормальная, то никакой чат её заглушить не может, а если нет, то и без чата играть никто не будет. но это моё мнение, мне и без чата хорошо, я человек воспитанный на флуде)))))) хотя на некоторых ролевых туда и близко не подхожу

0

40

Виктория де Ланфан
Просто я сама во флуде больше люблю...не знаю чего Снейпу хочеЦо...

0

41

Elizabeth Dragon
Виктория де Ланфан
Я полностью согшласен с Викторией!!!!

0

42

Северус Тобиас Снейп
спасибо, Северус

Elizabeth Dragon
А лучшим вариантом было бы сделать опрос по поводу чата. что решит большинство, так и будет

0

43

Чата нет, а Во флуде все равно все молчат

0

44

это точно

0

45

Давайте о чем нибудь поговорим.
Кто читал последнюю книгу про Гарри Поттера?

0

46

Да уж, по=моему играем только мы с Энджи. Где все?

0

47

Северус Тобиас Снейп
читала)))) Я играю с Люцем, но он пропал в последнее время

0

48

Нимфадора Тонкс
Нимфочка. Извини меня. Просто на самом деле, мы общаться не можем. Еще раз извини.

0


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Флудильня] » [ФлудилкО]