[ New reality ] NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Поместье Снейпов] » Кабинет


Кабинет

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

С губ Анджи сорвался тихий стон. Поцелуи Северуса словно убивали в ней чт-ото,она не могла чувствовать к нему ненависть, хотя и должна была. Почему же все, так сложно??? Она прижималась к нему кагбуд-то от него зависел каждый её вздох. Женщина со всей своей страстью отвечала на поцелуй, моля, что б он никогда не прекратился. Я гублю сама себя... безмозглая дура... кричал рассудок, но она просто игнорировала его. Ну и пусть... Пусть... Голова просто кружилось. Северус в ней пробуждал такую страсть, на каторую она считала себя не способной. Даже с Томом она не чувствовала себя такой...Даже с ним...

Отредактировано Анджелина Дарк-Реддл (2008-06-18 20:22:48)

0

32

Северус нехотя оторвался от поцелуя. Голова, по-прежнему, кружилась, и рассудок не хотел слушаться хозяина. Все так было скомкано, неуклюже, что Снейп нехотя, но чувствовал себя глупо. Казалось, что все, что ушло на последний план, возвращалось. Комната обретала свой облик, и сознание постепенно возвращалось в тело. Женщину из объятий мужчина так и не сумел выпустить. Северус обнимал ее, не в силах что-либо сделать.
Снейп убрал руки с талии Энджи  и сделал несколько шагов к книжному шкафу.
Пальцами пройдя по корешка несколько книг, Северус повернулся к женщине.
Энджи…..- Снейп немного замедлил. Он не знал, что ей говорить. Не знал, что делать. Эта ситуация пугала его.
Она жена Тома, и когда он узнает о ней…Он меня убьет. Нет смерть меня не страшит. Теперь страх перед другим. Я боюсь потерять ее. Она уйдет к нему. А я….Про меня она забудет. Может это и к лучшему….
Мужчина опустил голову и глубоко вздохнул.

0

33

Что Северус? В голосе Анджелины прозвучала горечь и боль. Сейчас он скажет, что я полная дура и что я ненужна ему. Или выкинит меня за дверь. Женщина глубоко вздохнула. Я не переживу, есле он так поступит со мной! Не можт же он быть таким бесжалостным! Да и наш поцелуй,я не думаю...Я знаю, что он небыл просто поцелуй! Это было что-то большее..
Ты что-то хотел сказать? Её блестящие черные глаза внимательно следили за ним. Казалось она сейчас заплачет. Анджи не смогла больше сидеть и плюхнулась в кресло закрыв лицо руками. Она с тревогой ожидала, что  скажет Снейп.

0

34

Северус не смог ответить не на один ее вопрос. Он хотел быть  с ней, и всё. Лили сейчас не всплывала в его голове. Ее облик стерся, не оставив и воспоминания. Все мысли, Всё занимала Энджи. Мужчина был готов подарить ей все, всё что  у него осталось. Но нужно ли было это ей? Ему как никогда захотелось прибегнуть к окклюменции и узнать, что думает Энджи. Но Северус был в здравом рассудке и не допускал этого.
Мужчина стремительно подошел к креслу и упал на колени перед женщиной.
Энджи. Ты любишь Тома. Я знаю. И ты можешь сейчас уйти… Северус медлил, не зная, что сказать.
Рассудок просто крича. Откажись. Уйди. Оставь ее. Но он был не в силах этого сделать.
Миссис Реддл. Всё это ошибка. Простите меня. Я дал волю своим чувствам. Мне не следовало этого делать.
Всё окончательно перемешалось в голове у мужчины, он сам не верил, что смог произнести это. Снейп не знал, что сделает Энджи. Не знал ее чувств. Северус думал, что это единственный выход из этой ситуации. В его правильности мужчина не был уверен сто процентно. Он сделал это, сделал и уже раскаялся в содеянном.

Простите– сорвалось  с его губ .

0

35

Анджелина открыла рот и с губ сорвался лишь тихий стон. Что он....Я не верю...Нет не уйду. Северус..Пожалуйсто!! Поверь мне не нужен Том!! Никто мне не неужен. Я его не люблю давно.... Мне нужен только ты.... Не прогоняй меня пожалуйсто. Я не переживу! На глаза стали наворачиваться слезы и Анджи смахнула их рукой. Руки её дрожали она вскочила с кресла и подошла к окну. Сидеть больше не могла. За окном уже светало. Солнце поднималось из-за горизонта. Рассвет, это так красиво...Солнце словно возрождается. Но Анджелина не могла видеть этой красоты, её глаза застелала пелена слез. И в этот миг она чувствовала себя, самым несчастным человеко на этой земле. Она ненавидела себя, ненавидела Тома из-за которого она теряла свое счастье. Я  все понимаю Северус.. Ты боишься Тома.... Анди попыталась смахнуть слезы. Ты боишься что он убьет тебя.  понимаю. Какая же я была эгоистка... Извени.. Мне по правде наверное пора.. Я..Я люблю тебя Северус прощай... Женщина повернулась направилась к дверям из комнаты, Темной леди, бывшей ненадолго сильным человеком, пришлось собрать все свои силы чтоб не упасть по середине комнаты и не зарыдать.

+1

36

Северус был в полнейший растерянности. Эти сомнения мучили его, мужчина не знал, как поступить.
Ты боишься что он убьет тебя.  понимаю. Какая же я была эгоистка... Извени.. Мне по правде наверное пора.. Я..Я люблю тебя Северус прощай...
Не уходи Энджи, постой – Северу схватил за руку женщину.
Я не могу тебя отпустить. Но дай мне непреложный обет, что ты не уйдешь к Реддлу.
Осознав сказанное, Северус очнулся. Что я говорю? Что я делаю? Перестань.
Но слово не воробей – вылетит, не поймаешь.
Снейп в своих глазах опустился дальше некуда. Он вспомнил, как на лестнице Хогвартса умолял Лили не оставлять его. Он больше никогда такого себя не позволял. Он клялся, что такого не произойдет. И вот! Он стоит перед женщиной и просит дать ему непреложный обет. Это так низко.  Мужчина сам себя ненавидел в ту минуту.
Северус чувствовал себя неудобно. Женщина смотрела на него, но в ее глазах невозможно было прочитать  мысли. Мысли перестали тревожить мужчину, и рассудок приходил в рабочее положение. Становилась так тошно, от мысли, что он выглядит жалким в глазах любимой женщины. Северус вспомнил эпизод, когда Лили отказалась с ним общаться, из-за случая с Джеймсом и его компанией.

0

37

Глаза Анджелики впыхнули. Он мне не доверяет?? Господи.. Но главное, что он остановил меня. Значит я ему не безразлична!! Анджи вздохнула А какже Лили?? Внутренний голос Небудь дурой Анджи. Вас всегда будет мучать призрак Лилиан Поттер его первой любви... Девушка встряхнула головой отгоняя мысли. Нет..Он забыл я уверенна!!!
А есле нет а?? может он только хочет воспользоваться тобой опять, как и впрошлый раз, ради мести. Неприложный обет и нужен для этого! Анджи! ОЧНИСЬ! ЛЮБВи НЕТУ В ЭТОМ МИРЕ!! Голова трещала и была готова взорваться. Множество противоречивых мыслей витало в голове. Я верю ему и люблю... подумала Андж и приняла решение.
Хорошо Северус! Раз ты хочешь я дам непреложный обет ! мне не сложно... Том мне не нужен!! Только ты! Внуренний голос просто бушевал у неё в голове. Дура, кретинка!!! Наивная безмозглая девчонка!!! Миссис Риддл прижалась к Северусу и попросту игнорировала голос.Сердце её растаяло, как в сказке... Леденая глыба просто исчезла.

0

38

Она огласилась. Черт, она сошла с ума. Нельзя так доверять мне.
Северус был удивлен согласием женщины. Конечно, мысль о том, что она готова это сделать ради него, радовала. Но он не мог так поступить. Это было бы не честно по отношению к ней. Остатки совести не позволили бы ему сделать это. И он решил прекратить. У него есть чувства к этой женщине и зачем ему подтверждение? Чтобы увидеть ее мучения? Она ведь может любить его.
Она ведь может любить его. Она уведет Тома и могут проснуться старые воспоминания.
Хорошо Северус! Раз ты хочешь я дам непреложный обет ! мне не сложно... Том мне не нужен!! Только ты!
Нет Энджи. Это глупо. Прости меня. Я не подумал о последствиях.
Обычно очень продуманный человек Северус, сейчас не мог продумать всего. Было сложно предположить, что будет дальше.

0

39

Нет Северус! Я решила я дам тебе неприложный обет!!! Глаза сверкнули решительностью,это значило, что Анджи уже решила и от своего решения не отступица. Давай проведем обряд сейчас. Она смотрела в глаза Северусу. Прямо не отрывая взгляда пытаясь прочесть его мысли. Какие последствия Северус?? Я же сказала невернусь к Тому!! Никогда!!! Пожалуйсто давай проведем обряд Так будет лутше! и ты будешь верить мне,а это главное... Анджи устало прикрыла глаза и стала ожилать пока Северус подготовиться к обряду. Я дам Обет и все будет хорошо!! улыбка  появилась на губах. Осталось только вернуть Гермиону...

0


Вы здесь » [ New reality ] NC-17 » [Поместье Снейпов] » Кабинет